Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Как подобрать обои в детскую комнату
16:52
Как подобрать обои в детскую комнату

Когда доходит дело до ремонта в детской, встает вопрос: а какие же подобрать обои?

Предложений масса, потому и потеряться в разнообразии легче легкого. В хорошем магазине вас обязательно проконсультируют, но все равно неплохо было бы ориентироваться в некоторых особенностях подбора.

Размышляя, какие же обои все-таки выбрать, обратите внимание на:

Возраст

Если ребенок - дошкольник, можно рассмотреть бюджетный вариант .В этом возрасте малыши очень любят представлять себя художниками. Лучшего холста, чем стены, они себе не представляют , по этому даже не так давно поклеенные обои приходится менять.

В возрасте 6-10 лет возможно рассмотреть как вариант обои с рисунком. Герои любимых сказок и мультиков будут веселить и увлекать ребенка, а еще создавать жизнерадостную атмосферу в комнате.

После 10 лет лучше нейтральные цвета - на вырост. Однако именно сейчас ваш малыш превращается в подростка и зачастую уже имеет собственный взгляд на вещи. И то, что подходит по вашему мнению, может категорически его не устроить. В таком случае оптимальное решение - выбирать обои вместе.

Пол ребенка

Если размышляете, какие же обои выбрать в комнату девочки, тогда обязательно обратите внимание на окраску. Обычно выбор падает на теплые, пастельные цвета: желтый, фисташковый, персиковый, зеленый или розовый. Если обои с рисунками, то, как вариант, подойдут цветы, необычные узоры или фотообои с изображением принцесс из мультиков.

Для жилища мальчика подойдут холодные оттенки: разные варианты синего, серый, коричневый или зеленый. Частенько оформляют комнату в морской тематике, или , опять же, фотообои с героями любимых комиксов.

Если ваша задача подобрать покрытие в комнату для разнополых детей, тогда возможен компромисс - поделите детскую на зоны и для каждого отдельно выберите вариант оформления.

При приобретении обоев обязательно обратите внимание на экологичность материала. Обои не должны выделять никаких токсичных веществ, опасных для самочувствия вашего чада.

Просмотров: 1104 | Добавил: Balabaychik | Теги: дети, обои | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.