Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Какие окна поставить в квартиру?
17:18
Какие окна поставить в квартиру?

Надумали поменять окна? В таком случае вам не помешает узнать, какие же стеклопакеты подобрать в ваш дом.

В случае, если у вас стояли деревянные рамы, вы однозначно сталкивались с такими неприятностями:

  • Недостаточная тепло- и шумоизоляция. Деревянные окна не защитят от холода и уличного шума. В холодное время года проводить время в таких помещениях достаточно неудобно. А звуки улицы и того больше: будут раздражать круглогодично;

  • Сложности ухода. Частицы пыли и грязи достаточно сильно въедаются в волокна древесины, и по этой причине чистка рамы занимает достаточно много времени и отнимает немало сил;

  • Неприятности с открыванием. В сырую погоду дерево достаточно хорошо вбирает воду и по этой причине немного расширяется. Как следствие - открыть их становится труднее.

Именно по этим причинам делаем вывод: окна лучше выбрать ПВХ.

Стеклопакеты из пластика оснащены камерами с воздухом, и благодаря именно этому не впускают в жилье холодный воздух и звуки. Они сберегут ваш крепкий сон, ведь до вас теперь не будут доноситься крики, гудение машин и прохладные потоки уличного воздуха.

И еще один плюс - это уплотнители, которые обеспечивают этим конструкциям достаточно хорошую герметичность. При приобретении обратите особое внимание на материалы, из которых эти уплотнители сделаны. Уплотнители из силикона и каучука прослужат вам дольше, чем резиновые.

К пластиковым окнам крепят фурнитуру, которая не разболтается при постоянном использовании. Открыть и закрыть такие окна достаточно легко и удобно.

фурнитура для окон

И одно из главных достоинств пластиковых окон - достаточно простой уход. Ведь деревянные окна нужно зимой заклеить, весной отмыть этот клей, а после этого еще и красить, потому как краска с такими манипуляциями целой остается далеко не всегда. ПВХ-конструкции подобной заботы не требуют. Их вполне достаточно протереть влажной тряпочкой со специальными средствами, приобретенными в хозяйственном отделе магазина.

Окна из пластика еще и универсальные, ведь белый цвет достаточно хорошо подходит для любого интерьера. Но и это не предел! На сегодняшний день для ПВХ-профилей возможны покраска и ламинация, и поэтому у вас есть возможность выбрать различные варианты оттенков рамы как внутри, так и снаружи. Это позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Просмотров: 1548 | Добавил: Balabaychik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.